Телевизор Polar P24L24T2C
8 169 Р
Гарантия: 12 мес.
В наличии
Отложить
Характеристики товара Телевизор Polar P24L24T2C 24" (2019), черный
Основные характеристики
Тип
ЖК-телевизор
Диагональ
24" (61 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть
Стереозвук
есть
Частота обновления экрана
50 Гц
Год создания модели
Изображение
Угол обзора
178°
Прогрессивная развертка
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Количество каналов
599
Телетекст
Звук
Мощность звука
6 Вт (2х3 Вт)
Акустическая система
два динамика
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, HEVC (H.265), Xvid, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, VGA, HDMI, USB
Выходы
коаксиальный
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4a
Разъем для наушников
Поддержка CI
есть, один слот, поддержка CI+
Функции
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Защита от детей
Дополнительно
Подходит для использования в гостиницах
да
Возможность крепления на стену
Стандарт крепления VESA
100×100 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
551x379x175 мм
Вес
2.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
551x336x74 мм
Дополнительная информация
SCART
Производитель (Все категории):
POLAR
Общие ((Телевизоры))
Цвет (Телевизоры):
Черный
Экран ((Телевизоры))
Диагональ экрана (телеки):
24"
Разрешение экрана (Телевизоры):
HD Ready (1366х768)
Тип (Телевизоры):
DLED
Поддержка HDR (Телевизоры):
Нет
Параметры матрицы ((Телевизоры))
Тип матрицы (Телевизоры):
MVA
Частота обновления экрана (Телевизоры):
50 Гц
Smart TV ((Телевизоры))
Функция Smart TV (Телевизоры):
Нет
Операционная система (Телевизоры):
нет
Голосовое управление (Телевизоры):
Wi-Fi (Телевизоры):
Звук ((Телевизоры))
Мощность звука (Телевизоры):
Менее 6 Вт