Блок питания PcCooler P5-YK850-B1F 850W 80+ Bronze (ATX, ATX 3.1, PCIe 5.1 450W, Non-modular, 1x24(20+4)pin 550mm, 2xCPU 8(4+4)pin 650mm, 2xPCIe*2)
5 841 Р
Гарантия: 12 мес.
В наличии
Отложить
Основные
Производитель
PCcooler
Код производителя
P5-YK850-B1F
Мощность
850 Вт
Стандарт
ATX12V 3.1
PFC
активный
Размер вентилятора
135 мм
Разъёмы
Тип разъёма для материнской платы
20+4 pin
Количество разъёмов 4+4-pin CPU
2
Количество разъёмов 6+2-pin PCI-E
4
Количество разъёмов 12+4-pin PCI-E 5.1 (12V-2х6)
Количество разъёмов 4-pin IDE (Molex)
2
Количество разъёмов 15-pin SATA
6
Дополнительно
Защита от перенапряжения
да
Защита от перегрузки
да
Защита от короткого замыкания
Сертификат 80 PLUS
Bronze
Длина кабеля питания материнской платы
55 см
Цвета, использованные в оформлении
чёрный
Размеры (ШхВхГ)
150 x 86 x 150 мм
Производитель (Все категории):
PCCooler
Основные параметры ((Блоки питания))
Мощность (Блоки питания):
850 Вт