32" Телевизор Polarline 32PL13TC-SM
12 181 Р
Гарантия: 12 мес.
В наличии
Отложить
Основные характеристики
Тип
ЖК-телевизор
Диагональ
32" (81 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
Стереозвук
есть
Частота обновления экрана
50 Гц
Smart TV
есть
Платформа Smart TV
Android 1GB/16GB
Год создания модели
Изображение
Угол обзора
178°
Прогрессивная развертка
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Количество каналов
Телетекст
Звук
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, HEVC (H.265), Xvid, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, VGA, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n
Выходы
коаксиальный
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4
Разъем для наушников
Поддержка CI
есть, один слот, поддержка CI+
Функции
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Защита от детей
Дополнительно
Возможность крепления на стену
Стандарт крепления VESA
200×100 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
730x465x177 мм
Вес
4.2 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
730x440x85 мм
Дополнительная информация
SCART
Масса c упаковкой – 5.4 кг
Размеры упаковки - 782x120x500 мм
Производитель (Все категории):
POLARLINE
Общие ((Телевизоры))
Цвет (Телевизоры):
Черный
Экран ((Телевизоры))
Диагональ экрана (телеки):
32"
Разрешение экрана (Телевизоры):
HD Ready (1366х768)
Тип (Телевизоры):
DLED
Поддержка HDR (Телевизоры):
Нет
Параметры матрицы ((Телевизоры))
Тип матрицы (Телевизоры):
н/д
Частота обновления экрана (Телевизоры):
50 Гц
Да
Операционная система (Телевизоры):
Android TV
Голосовое управление (Телевизоры):
Нет
Wi-Fi (Телевизоры):
Да
Звук ((Телевизоры))
Мощность звука (Телевизоры):
19 - 30 Вт