Процессор Intel Xeon Silver 4410Y (PK8071305120002) 2000/16GT/30M S4677
88 239 Р
Гарантия: 12 мес.
В наличии
Отложить
Основные
Производитель
Intel
Код производителя
PK8071305120002
Линейка
Xeon Silver
Socket
LGA 4677
Ядро
Sapphire Rapids-SP
Количество ядер
12
Количество потоков
24
Частотные характеристики
Тактовая частота
2000 МГц
Частота процессора в режиме Turbo
3900 МГц
Максимальный объём памяти
Максимальная частота памяти
4000 МГц
Максимальное количество каналов памяти
8
Кэш
Объём кэша L2
24 Мб
Объём кэша L3
30 Мб
Наборы команд
Поддержка Hyper-Threading
да
Поддержка SMT (Simultaneous MultiThreading)
да
Инструкции
Intel AMX, Intel SSE4.2, Intel AVX, Intel AVX2, Intel AVX-512
Поддержка Virtualization Technology
Precision Boost/Turbo Boost
Дополнительно
Тепловыделение
150 Вт
Максимальная рабочая температура
93 °C