Сетевое хранилище NAS Qnap TS-1673AU-RP-16G 16-bay стоечный Ryzen V1500B
915 152 Р
Гарантия: 36 мес.
В наличии
Отложить
Характеристики QNAP TS-1673AU-RP-16G
Основные характеристики
Класс устройства
Массив хранения данных
Форм-фактор
Стоечный
Количество юнитов
3 U
Наличие дисплея
Нет
Процессор
Количество процессоров
1 шт
Тип процессора
AMD
Модель процессора
V1500B
Количество ядер
4
Техпроцесс
14 нм
Частота процессора
2.2 ГГц
Hyper-Threading
Есть
L2 кэш
2 МБ
L3 кэш
4 МБ
TDP
16 Вт
Оперативная память
Частота установленной памяти
2400 МГц
Объем оперативной памяти
16 ГБ
Количество занятых слотов
1
Количество слотов
2
Поддержка ECC
Нет
Возможность расширения до
32 ГБ
Жесткие диски
Наличие накопителей в поставляемой конфигурации
Максимальное количество поддерживаемых накопителей
Максимально допустимый объем хранилища
256 ТБ
Интерфейс жестких дисков
SATA
Форм-фактор жестких дисков
2,5", 3,5"
Поддерживаемые уровни RAID-массивов
0, 1, 5, 6, 10, 50, 60, JBOD
Поддерживаемые файловые системы
EXT3, EXT4, FAT32, HFS+, NTFS
Горячая замена
Есть
Интерфейсы и внешние порты
PCI-Express
Ethernet 2.5 Гбит/с
USB 3.1 (3.1 Gen2)
USB 3.2 (3.2 Gen2)
3 шт
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатации
От 0˚C до +40˚C
Характеристики питания
Питание
От сети
Напряжение
240 В
Частота
50 Гц
Мощность блока питания
550 Вт
Собственное энергопотребление
98 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
48 Вт
Управление и индикация
Пульт ДУ
Кнопки
Питание
Индикаторы
Активности жестких дисков, Питания
Индикаторы
HDD, LAN, USB, Статус
Другие характеристики
Наличие вентилятора
Количество вентиляторов
3 шт
Диаметр вентиляторов
90 мм
Совместимость с ОС
Поддерживаемые браузеры
Google Chrome, Mozilla Firefox, Safari
Материал корпуса
Металл, пластик
Цвет
Черный
Габариты
482 x 132 x 425 мм