Шредер New United DT-2305HSW серый (секр.P-7) фрагменты 5лист. 70лтр.
47 515 Р
В наличии
Отложить
Производитель Gladwork
Категория Офисное оборудование Шредеры
Модель Gladwork DT-2305HSW
Технические характеристики
Тип резки перекрестная
Уровень секретности 6
Уровень секретности (DIN-66399) P-7
Размер фрагментов 1х2 мм
Емкость корзины 70 л
Разовая загрузка 5 листов (для бумаги 70 г/м2)
Ширина загрузки 230 мм
Скорость уничтожения 50 мм/сек
Тип мусорного контейнера пакет
Автореверс да
Авто старт/стоп да
Возможности уничтожения бумаги
Возможности уничтожения
Уничтожение бумаги да
Индикация и датчики
Индикатор переполнения да
Индикатор перегрева да
Электронные параметры
Питание от сети
Мощность двигателя 280 Вт
Условия эксплуатации и стандарты
Уровень шума 53 дБ
Физические характеристики
Колёса для перемещения да
Цвет серый
Габариты товара (ДxШxВ) 350x435x825 мм